В течение двух дней на Елагином острове проходил гастрономический фестиваль «О,да! Еда!». Компания Ландскрона совместно с журналом «Метро-Бьюти» и кулинарной студией «Шеф-повар» подготовили для посетителей фестиваля интересную программу.
В рамках мастер-классов, на посуде под TM VARI были приготовлены блюда северной высокой кухни по рецептам известного ресторана Noma (Дания).* Шеф-повара кулинарной студии, Илья Кокотовский и Алексей Чухонин, приглашали всех желающих продегустировать:
Печенье руккола
Индейку в травяном чае
Сибас с подорожником
Сахалинские гребешки
В ходе мероприятия были разыграны сертификаты на посуду под TM VARI. Гости стенда приняли участие в творческих конкурсах и викторинах на знание петербургской торговой марки. Благодарим Всех, кто рисовал картины и активно отвечал на вопросы!
Так же мы хотим сказать огромное Спасибо журналу «Метро-Бьюти» за приглашение участвовать в фестивале и кулинарную студию «Шеф-повар» за возможность продемонстрировать нашу посуду в действии.
Подробней о событии Вы можете прочитать в новом выпуске журнала «Метро-Бьюти»:
* Подробнее о высокой кухне: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB%F1%EE%EA%E0%FF_%EA%F3%F5%ED%FF
Подробнее о ресторане Noma: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нома_(ресторан)